Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

Республиканская экологическая акция «Речная лента-2023»

В период с 5 июня по 20 сентября 2023 года на территории муниципального образования «Усинск» пройдет республиканская экологическая акция «Речная лента-2023».
 
05 июня 20 сентября
Республиканская экологическая акция «Речная лента-2023».
Акция организуется в рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел»), а также в целях реализации ведомственного проекта «Сохранение уникальных водных объектов» в рамках национального проекта «Экология».

Реализация мероприятия позволяет улучшить экологическую обстановку на водных объектах и прибрежных территориях Республики Коми, а также сформировать в сознании различных возрастных групп населения основные принципы бережного отношения к водным объектам, как к уникальным.
Оргкомитет Акции «Речная лента-2023» приглашает всех желающих принять участие в организации мероприятий в рамках экологической акции.

При подготовке к акции просим учесть наши предложения: применять биоразлагаемые, бумажные или тканевые пакеты для сбора мусора.
Телефонных звонков с предложениями по проведению акции и мероприятий, направленных на экологическое воспитание населения, ждут в управлении территориального развития, экологии и природопользования администрации по телефонам 27-750 и 28-130 (доб. 139, 171).

#АкцияРечнаялента2023 #Речнаялента2023#МинприродыКоми #АкцияВодаРоссии#ВодаРоссии #Берегдобрыхдел #МинприродыРоссии

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie